Avda Castilla y León 49 Local Posterior - Horario: Lunes a jueves de 18:00 a 20:00 - 665646369 - coordinacion@voleysanse.com
Club Voleibol Sanse

Competición INSTITUTOS

CALENDARIO DE JUEGO
Los partidos se juegan en el velódromo. Los equipos tienen que estar a las 14:45 puntuales.
LIGA INSTITUTOS
Jornada 1 17-Nov RESULTADO
Velódromo. 14:45 TORRENTE ROJO - JULIO PALACIOS AZUL 2 0
Velódromo. 14:45 JUAN DE MAIRENA ROJO - JULIO PALACIOS ROJO 2 1
Velódromo. 14:45 JOAN MIRÓ ROJO - OHANA VOLEY 2 1
Jornada 2 24-Nov RESULTADO
Velódromo. 14:45 ATENEA - TORRENTE BLANCO 2 0
Velódromo. 14:45 JULIO PALACIOS ROJO - TORRENTE ROJO 0 2
Velódromo. 14:45 JOAN MIRÓ BLANCO - JUAN DE MAIRENA ROJO 0 2
Jornada 3 1-Dic RESULTADO
Velódromo. 14:45 JULIO PALACIOS AZUL - JOAN MIRÓ ROJO 0 2
Velódromo. 14:45 OHANA VOLEY - ATENEA 0 2
Velódromo. 14:45 TORRENTE ROJO - JOAN MIRÓ BLANCO 0 2
Jornada 4 15-Dic RESULTADO
Velódromo. 14:45 JUAN DE MAIRENA ROJO - TORRENTE SANGUÍNEO 2 0
Velódromo. 14:45 JOAN MIRÓ ROJO - JULIO PALACIOS ROJO 0 2
Velódromo. 14:45 JULIO PALACIOS AZUL - OHANA VOLEY 0 2
Jornada 5 12-Ene RESULTADO
Velódromo. 14:45 JULIO PALACIOS ROJO - JULIO PALACIOS AZUL 2 0
Velódromo. 14:45 ATENEA - JUAN DE MAIRENA ROJO 2 0
Velódromo. 14:45 TORRENTE SANGUÍNEO - TORRENTE ROJO 0 2
  Jugados Gan Per Sets F Sets C Pnt F Pnt C Puntos Dif sets Dif Pnts
1 TORRENTE ROJO 4 3 1 6 2 184 132 7 4 52
2 JUAN DE MAIRENA ROJO 4 3 1 6 3 208 158 7 3 50
3 ATENEA 3 3 0 6 0 153 102 6 6 51
4 JULIO PALACIOS ROJO 4 2 2 5 4 182 165 6 1 17
5 JOAN MIRÓ ROJO 3 2 1 4 3 144 130 5 1 14
6 OHANA VOLEY 3 1 2 3 4 134 139 4 -1 -5
7 JULIO PALACIOS AZUL 4 0 4 0 8 110 200 4 -8 -90
8 JOAN MIRÓ BLANCO 2 1 1 2 2 74 84 3 0 -10
9 TORRENTE SANGUÍNEO 3 0 3 0 6 71 150 3 -6 -79
Jornada 6 19-Ene RESULTADO
Velódromo. 14:45 JOAN MIRÓ BLANCO - JOAN MIRÓ ROJO
Velódromo. 14:45 TORRENTE ROJO - ATENEA
Velódromo. 14:45 JULIO PALACIOS ROJO - OHANA VOLEY
Jornada 7 26-Ene RESULTADO
Velódromo. 14:45 JOAN MIRÓ ROJO - TORRENTE SANGUÍNEO
Velódromo. 14:45 JULIO PALACIOS AZUL - JOAN MIRÓ BLANCO
Velódromo. 14:45 OHANA VOLEY - JUAN DE MAIRENA ROJO
Jornada 8 2-Feb RESULTADO
Velódromo. 14:45 ATENEA - JOAN MIRÓ ROJO
Velódromo. 14:45 TORRENTE SANGUÍNEO - JULIO PALACIOS AZUL
Velódromo. 14:45 JOAN MIRÓ BLANCO - JULIO PALACIOS ROJO
Jornada 9 23-Feb RESULTADO
Velódromo. 14:45 TORRENTE ROJO - JUAN DE MAIRENA ROJO
Velódromo. 14:45 JULIO PALACIOS ROJO - TORRENTE SANGUÍNEO
Velódromo. 14:45 JULIO PALACIOS AZUL - ATENEA
Jornada 10 2-Mar RESULTADO
Velódromo. 14:45 JOAN MIRÓ BLANCO - OHANA VOLEY
Velódromo. 14:45 JUAN DE MAIRENA ROJO - JOAN MIRÓ ROJO
Velódromo. 14:45 ATENEA - JULIO PALACIOS ROJO
Jornada 10 9-Mar RESULTADO
Velódromo. 14:45 TORRENTE ROJO-OHANA VOLEY
Velódromo. 14:45 TORRENTE SANGUÍNEO-JOAN MIRÓ BLANCO
Velódromo. 14:45 JULIO PALACIOS AZUL-JUAN DE MAIRENA ROJO
Jornada 11 16-Mar RESULTADO
Velódromo. 14:45 JOAN MIRÓ ROJO-TORRENTE ROJO
Velódromo. 14:45 OHANA VOLEY-TORRENTE SANGUÍNEO
Velódromo. 14:45 JOAN MIRÓ BLANCO-ATENEA